Родительское собрание. Важная тема

В рамках выполнения «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023» 16 апреля 2022 года в МБОУ ООШ п. свх. Песковатский было проведено общешкольное родительское собрание, на котором директор школы Киселева Н.Л. рассказала собравшимся о том, что такое экстремизм и терроризм и как не стать его…

Сад памяти

 В период с 18 марта по 22 июня 2022 года в МБОУ ООШ п. свх. Песковатский проходила Всероссийская акция «Сад Памяти». В рамках Акции ребята высаживали сады в память о погибших героях Великой Отечественной войны и солдат, защищающих честь и достоинство своей Родины. Акция проводилась с целью формирования у подрастающего…

Мы – дети России

Совсем скоро, 12 июня, мы будем отмечать замечательный праздник в современной Российской истории – День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию, за нашу Родину. Это праздник свободы, гражданского мира всех людей на основе закона и справедливости. В преддверии этого дня в летнем оздоровительном…